Продается уютная однокомнатная квартира в микрорайоне Салават купере-2, Кировский район Казани, с балконом на 10 этаже современного панельного дома, построенного в 2022 году. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться и жить комфортно. Просторная кухня станет отличным местом для кулинарных экспериментов. Из окон открывается приятный вид на улицу. Балкон на всю квартиру.
В доме есть пассажирский и грузовой лифты, а также открытая парковка во дворе, где можно оставить автомобиль без забот. Для активного отдыха предусмотрена спортивная площадка и озеро. Удобно и быстро дойти до улиц Ильгама Шакирова, Генерала Махмута Гареева, Залесный, Альфии Авзаловой.
Санузел совмещенный, остаётся встроенный кухонный гарнитур.
Один взрослый собственник.
Для того, чтобы купить однокомнатную квартиру по адресу: Казань, Кировский, Наиля Юсупова, 10/7, позвоните по телефону +7 (987) 296-75-24. Торопитесь! Объявление №345554353 о продаже однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани