Объект №118696 Двухкомнатная распашонка в кирпичном доме.Московский район, ул. Хлебозаводская, д. 9.Продаётся двухкомнатная квартира венгерского проекта.
Это дом с очень толстыми кирпичными стенами, обладает прекрасной тепло- и шумоизоляцией. Здесь идеальная планировка, в отличии от советской застройки. Комнаты квартиры выходят на разные стороны дома: во двор и лес с одной стороны, на город с другой стороны. Санузел раздельный, большая кухня, лоджия обшита вагонкой.
Планировка:
Общая - 48,7 без лоджии
Кухня - 10,1
Комнаты - 14,8 и 9,9
Лоджия - 4,15 (2,1)
На полу кафель/ламинат, потолки натяжные. Санузел без старой плитки, что несомненно плюс для Взрослый собственник без детских долей. Быстрый выход на сделку. Квартира свободна от проживания.
Рядом с домом вход в лес, где проходят излюбленные тропы для пешеходов и велосипедистов - которые гуляют в сторону лебяжьих озёр. Так же, в роще недалеко от дома, есть оборудованная зона барбекю. Парк Урицкого тоже в нескольких минутах ходьбы от дома.
Сюда ходят автобусы 29, 62 и 63.
Для того, чтобы купить двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, Московский, ул. Хлебозаводская, дом 9, позвоните по телефону +7 (843) 231-83-44. Торопитесь! Объявление №345541733 о продаже двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани