Объект №116988 Квартира в центре!!!Продается светлая и просторная квартира в центре города!
Ищете идеальное место для жизни или инвестиции? У нас есть то, что вам нужно!
Квартира расположена в сердце города, рядом с самыми популярными культурными и гастрономическими локациями. Просторная кухня и остекленный балкон создают атмосферу комфорта и уюта.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, торговые центры и аптеки. Вы сможете наслаждаться прогулками по набережной озера Кабан,гулять по историческому центру,посещать театры и выставки.
Для активных жителей рядом фитнес-центр.В шаговой доступности медицинские клиники. Отличная инфраструктура и хорошая транспортная развязка обеспечивают удобный доступ ко всем районам города, включая деловой район и IT-парки.
Дом повышенной комфортности с закрытой территорией и шлагбаумом — это идеальное место как для проживания, так и для сдачи в аренду на долгий срок или посуточно.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Для того, чтобы купить однокомнатную квартиру по адресу: Казань, Вахитовский, ул. Туфана Миннуллина, дом 10А, позвоните по телефону +7 (843) 231-83-44. Торопитесь! Объявление №345528049 о продаже однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани