Объект №114448
Квартира с новым ремонтом и мебелью!!!
Продается просторная однокомнатная квартира в современном новом ЖК "Династия" по улице Михаила Миля д. 7, площадью 35 м, расположенная на комфортном 8 этаже 15 этажного современного дома, построенного в 2025 году.
Квартира предлагается с готовым дизайнерским ремонтом полностью укомплектованной мебелью и техникой в концепции "под ключ", что позволяет сразу же заселиться и наслаждаться уютом и стилем.
Квартира идеально подойдет тем, кто ценит комфорт, качество и современный подход к обустройству жилого пространства
Важно: Чистая продажа,1 взрослый собственник, без долгов и обременений.
Для того, чтобы купить однокомнатную квартиру по адресу: Казань, Авиастроительный, ул. Михаила Миля, дом 7, позвоните по телефону +7 (843) 231-83-44. Торопитесь! Объявление №345508608 о продаже однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани