Объект №114130 СВЕТЛАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ КАЗАНИВ продаже светлая и чистая квартира с видом на сквер. ТОПовая локация со всей инфраструктурой.- рядом школы, детские сады и благоустроенный парк через дорогу
- развитая транспортная развязка
- в шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, банки
В 5 минутах езды Казанский речной порт с одной стороны и прогулочная, туристическая зона с другой стороны. Из достопримечательностей близко:
-Старо-татарская Слобода
-набережная озера Кабан
- театр им. Камала
- парк Тысячелетия
- ул. Баумана
- сад кирова и молодежная улица Столбова
Сам дом после капитального ремонта. Тихий зеленый и облагороженный двор с детской площадкой и местами отдыха.
ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ГОРЯЧАЯ ВОДА
БЕЗ ЗАНИЖЕНИЙ И ОБРЕМЕНЕНИЙ. один взрослый собственник
Реальным покупателям есть ТОРГ!
Для того, чтобы купить двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, Вахитовский, ул. Карима Тинчурина, дом 9, позвоните по телефону +7 (843) 231-83-44. Торопитесь! Объявление №345506915 о продаже двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани