Объект №112134 Отличное предложение!Ново-Савиновскийайон, Жилой комплекс «Магеллан», улица Чистопольская 38, монолитно-кирпичный дом.
Продается шикарная, просторная, изысканная двухкомнатная квартира площадью 74,8 кв. м. на 20 этаже 22-этажного дома бизнес класса. Дoм с закрытoй oxpаняемoй тeppитopиeй, с красивым двором, фонтаном, подземным паркингом, наxодитcя на беpeгу Kaзанки.
В эту квартиру невозможно не влюбится с первого взгляда! Огромные панорамные окна, много света и обзора! С окон открывается прекрасный вид на Казанку!
Очень удачная оригинальная планировка: просторный холл, большая кухня площадью 12,6 кв.м. светлая гостиная и уютная спальня. Отдельно выделена гардеробная комната, санузел с ванной в современном кафеле, лоджия присоединена к квартире, утеплена.
В квартире сделан очень хороший дизайнерский ремонт в стиле ЛОФТ
с использованием дорогих материалов. Все делали с шиком для себя! На полу качественный ламинат, в санузле и на кухне красивый керамогранит, хорошие межкомнатные двери, дорогая современная мебель и техника, большие панорамные окна.
Фотографии просто не могут передать всей красоты квартиры, обязательно надо посмотреть вживую! В подарок остается вся мебель и техника! Изюминкой квартиры является неповторимый вид с окон! А в качестве дополнительного приятного презента просторная кладовка в подъезде!
Развитая инфраструктура, все рядом. Рядом расположены улицы: Сибгата Хакима, Абсалямова Мусина Амирхана Козина Четаева Меридианная Бондаренко.
Чистая продажа. Все документы готовы.
Звоните! Покажем в удобное для Вас время!
Для того, чтобы купить двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, Ново-Савиновский, ул. Чистопольская, дом 38, позвоните по телефону +7 (843) 231-83-44. Торопитесь! Объявление №345470746 о продаже двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани