Объект №114289
Дом в Борисоглебске
Продаётся уютный дом для вашей семьи в Авиастроительном районе г. Казани.
Ищите идеальное место для жизни?
Этот дом, построенный в 2014 году с любовью для себя, готов встретить вас! Просто заезжайте и живите, не тратя время на покупку новой мебели и техники - всё остаётся!
Продажа в связи с переездом.
Просторная общая площадь 132.6 м2 , 2 этажа, участок 6 соток. Центральное водоснабжение!
На участке имеется баня, удобная мангальная зона и уютная беседка для встреч с друзьями и семейных праздников.
Река Казанка в пешей доступности, можно порыбачить или насладиться пляжным отдыхом с семьей. Рядом лес для сбора ягод и грибов.
Несмотря на то, что вы находитесь в тихом и экологически чистом районе, вся инфраструктура под рукой.
асфальтированная дорога, школьный автобус, продуктовый магазин в пешей доступности, новая детская поликлиника.
Хорошая транспортная доступность.
Лучший способ оценить все достоинства этого дома - приехать и увидеть его своими глазами.
Позвоните или напишите нам - мы с радостью организуем просмотр в любое удобное для Вас время.
Ваш новый дом ждет вас!
Для того, чтобы купить 2-этажный коттедж по адресу: Казань, Авиастроительный, ул. Школьная (Борисоглебское), дом 56Б, позвоните по телефону +7 (843) 231-83-44. Торопитесь! Объявление №506728946 о продаже двухэтажного коттеджа опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Казани