Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
База отдыха Белая дача в Елабуге расположена в непосредственной близости от Танайского леса, чей чистый сосновый воздух наполняет округу лёгким хвойным ароматом. Побывав здесь однажды, хочется возвращаться снова и снова, погружаясь в прозрачную тишину и уединение после шумной городской суеты.На территории базы гостей ждут красивые светлые двухэтажные домики, ограждённые аккуратным заборчиком. Двор домиков наполнен зеленью, в каждом дворе есть место для машины, веранда, для провождения время на свежем воздухе, мангал присутствует возле каждого домика. На первом этаже находится обеденный стол и вся необходимая бытовая техника для максимально комфортного пребывания. Для комфортного и активного отдыха к услугам гостей: бассейн, бильярдный зал, теннисный корт, волейбольная площадка, комната отдыха, шатёр для шашлыков и просторная летняя веранда, а зимой можно всей семьёй покататься на лыжах. Банные традиций с отдушиной для тех, кто заезжает на отдых в Белую Дачу и хочет добавить парный колорит в свой отдых. В SPA-комплексе можно уединиться и получить настоящее удовольствие от отдыха. Комфортный дом с залом, вместимостью до 16 посадочных мест, с двумя спальнями. В доме есть микроволновая печь, варочная панель, фарфоровая посуда на 16 персон, современная медиасистема, Bluetooth, Wi-Fi, просторная SPA-зона, бассейн 2,54,5 м., сауна Хамам . Количество спальных мест с учетом дополнительных мест: 6. Во дворе беседка, мангал.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Елабуга, пер. Садовый, 2Б, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50016539205 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 17 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Елабуги