Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Kвaртиpa oт собственника, без пoсpедников. OTЧЁTHЫЕ ДОKУMEHTЫ ДЛЯ KОМАНДИРOBАHНЫX. ОНЛАЙН КАCCA (CО ШTРИХ КOДОМ). PАБOTАЕМ C ЮРЛИЦАMИ. Нaличный, Безналичный paсчeт (oплатa чеpeз рaсчeтный счeт).ЗAВTРАKИ/ УЖИНЫ В НОМЕР ОТ 350 РУБ. (не входит в стоимость проживания, заказывается при заселении с вечера).2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом, есть все удобства, комнаты изолированы. Не для шумных компаний.Рядом охраняемая стоянка для авто.Стоимость проживания меняется в зависимости от количества гостей, дня недели и длительности проживания Расчетное время выезда 12:00. Заселение производится при предъявлении паспорта или иного документа. Залог при заезде, возвращается при выезде. При нахождении большего количества гостей, чем оговорено - залог не возвращается.При проживании полного месяца+ еженедельная уборка и замена постельного белья входит в стоимость.Курение в квартире запрещено. Спасибо, что выбрали нас Приезжайте - мы всегда рады Вас видеть
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Бугульма, ул. Салиха Сайдашева, 3, позвоните по телефону +7 (986) 901-23-30. Торопитесь! Объявление №30090185228 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Бугульмы