Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Альметьевске по адресу: улица Ленина, 8. Общая площадь квартиры составляет 44,9 кв. м, жилая площадь — 32 кв. м, кухня — 5 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного дома, Высота потолков — 2,7 метра. В квартире сделан дизайнерский ремонт, что придаёт ей современный и стильный вид. Просторная гостиная и уютная спальня обставлены необходимой мебелью. Кухня оборудована всем необходимым: холодильником и мебелью. Ванная комната оснащена ванной и стиральной машиной. В квартире также есть телевизор и интернет, поэтому можно сразу наслаждаться комфортной жизнью.Дом находится в хорошем состоянии, а для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Из окон открывается вид как во двор, так и на улицу, что позволяет наслаждаться естественным светом в течение всего дня. Район отлично подходит для жизни: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это удобно для семей с детьми и тех, кто ценит удобство и доступность инфраструктуры.Условия аренды обсуждаются индивидуально. Оформление договора аренды возможно, комиссия агенту составит разумный процент от месячной аренды. Требуется залоговая сумма и предоплата за первый месяц. Квартира подходит для проживания одного или двух человек.Приглашаем вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой замечательной квартиры. Записывайтесь на просмотр уже сегодня и станьте её первым арендатором
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Альметьевск, ул. Ленина, 8, позвоните по телефону +7 (987) 283-60-67. Торопитесь! Объявление №30080865926 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Альметьевска